euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 5, 2020 9:34:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Saleiro e pimenteiro metal plaqueado decoração gravada "Flores" Americanos séc. XIX/XX sinais de uso, decoração gasta e defeitos marcados TIFFANY & Cº, modelo nº 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm