euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 5, 2020 9:33:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Saleiro prata decoração ondulada Alemão séc. XVII sinais de uso marcado, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 9,5 x 7 cm; Peso - 78,8 g.