euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 5, 2020 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Lote de treze peças metal, prata de 833/1000 e de 925/1000 composto por seis salvas, duas argolas de guardanapo, faca abre cartas, calçadeira Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso, quatro estojos originais contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (salva) cm; Peso - 172 (bruto) g.