euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 5, 2020 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Par de bases recortados de manteigueiras e respectivas facas prata de 833/1000 bordo relevado Portuguesas falta das almas de vidro contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria GUIA - LISBOA (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (manteigueira) 11 cm; Peso - 181 g.