euro_symbol€ 350Valor base
doneApr 5, 2020 9:34:12 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Conjunto de quatro lavabos de bordo ondulado prata de 925/1000 decoração gravada dita "Companhia das Índias" Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca da ourivesaria A. GOMES Fºs - PÓVOA DO VARZIM (Vidal - 4102) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 10,4 cm; Peso - 718 g.