euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 5, 2020 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Espátula e pá apanha-migalhas metal cromado, anilhas em prata de 925/1000 decoração gravada, cabos em osso Inglesas séc. XIX/XX sinais de uso marcas de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 31,5 x 22 (pá) cm