euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 5, 2020 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Caixa "Ananás" prata de 833/1000 decoração cinzelada Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 255 g.