euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 5, 2020 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Armação de floreira prata de 833/1000 decoração relevada "Mascarões" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 36,5 x 18,5 cm; Peso - 412 g.