euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 5, 2020 9:32:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de cinco lavabos prata de 916/1000 decoração gravada com monograma CR Portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), quatro com marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 12 cm; Peso - 740 g.