euro_symbol€ 500Valor base
doneApr 5, 2020 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Floreira de centro de mesa prata decoração relevada e vazada "Perfis femininos, mascarões e volutas" e gravada com monograma VM, taça em cristal lapidado de Baccarat Europeia séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos prata aparentemente sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c), taça marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 42,5 x 21 cm; Peso - (prata) 784 g.