euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 5, 2020 9:31:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Floreira de centro de mesa prata dourada decoração relevada e vazada "Motivos vegetalistas", pegas esculpidas "Anjos", taça em cristal verde e incolor lapidado Europeia séc. XIX/XX taça partida e colada, armação colada à taça, muito desgaste no dourado, armação a necessitar de restauro sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 20,5 cm