euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 5, 2020 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 360Vendido
Jarro prata de 833/1000 decoração espiralada e gravada com monograma CR Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 733 g.