euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 5, 2020 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Taça prata de 835/1000 aplicação relevada "Parras e uvas" Portuguesa pequenas amolgadelas contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de José Pereira Reis (1916-1990), marca comercial de LUIZ FERREIRA (Vidal - 4108 e 2310) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 12 cm; Peso - 95 g.