euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 5, 2020 9:30:16 PMTerminado em
gavel€ 410Vendido
Taça com pés prata de 916/1000 decoração gomada e gravada com monograma CR Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 25 cm; Peso - 624 g.