euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 5, 2020 9:32:35 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Taça recortada prata de 800/1000 aba relevada e vazada Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4126) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 175 g.