euro_symbol€ 140Valor base
doneApr 5, 2020 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Tambuladeira prata de 833/1000 aba com decoração relevada "Cachos de uvas", frisos perlados Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria J. ROSAS & Cª - PORTO (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 23,5 x 17,5 cm; Peso - 284 g.