euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 5, 2020 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Compoteira base e tampa em prata de 833/1000, alma em cristal de Baccarat decoração relevada "Folhagens" Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 19,5 cm; Peso - (bruto) 351 g.