euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 5, 2020 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
DAVID FERREIRA - SÉC. XX Tambuladeira prata de 833/1000 pegas relevadas Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca comercial de DAVID FERREIRA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 18,5 x 13 cm; Peso - 247 g.