euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 5, 2020 9:28:25 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Queijeira redoma em cristal gravado a ácido "Grinaldas de flores", pomo e base em prata de 833/1000 decoração relevada e vazada "Frutos e flores", centro com monograma PM Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 26 cm; Peso - (base) 237 g.