euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 5, 2020 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Galheteiro madeira escurecida com aplicações em prata de 925/10000 galhetas adaptadas em vidro, tampas em prata Inglês séc. XIX base partida a necessitar de restauro, galhetas partidas e coladas, diversas faltas e defeitos marca da cidade de Londres, aros e tampas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm