euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 5, 2020 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Galheteiro com sistema giratório metal prateado decoração relevada e vazada, galhetas e mostardeiras em vidro moldado Europeu séc. XIX (2ª metade) uma galheta com esbeiçadela, tampa da mostardeira com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm