euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 22, 2020 9:28:02 PMTerminado em
gavel€ 1,400Vendido
Colar ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com pérolas naturais e de cultura (não testadas), diamantes em talhe rosa e 11 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,90 ct., centro transformável em alfinete Português sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 15) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 (colar); 4 x 6 (alfinete) cm; Peso - 27,2 g.