euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 22, 2020 9:41:18 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Colar ouro de 750/1000 malha de cadeado intercalada com 57 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 2 ct. Italiano séc. XX/XXI marca de garantia de teor, remarcado com contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial de DAVID ROSAS (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm; Peso - 17,5 g.