euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 22, 2020 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Colar ouro cravejado com diamantes em talhe rosa Turco séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm; Peso - 30,1 g.