euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 22, 2020 9:19:05 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Colar ouro e ouro de 800/1000 aplicação de esmaltes policromados Português séc. XX (anos 50) sinais de uso fio contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26), centro sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm; Peso - 30,5 g.