euro_symbol€ 740Valor base
doneMar 22, 2020 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 1,065Vendido
Fio ouro malha dita "trancelim" Português séc. XIX/XX defeitos no fecho sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 cm; Peso - 37,6 g.