euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 22, 2020 9:06:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro branco de 800/1000 cravejados com esmeraldas e 33 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,33 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (18,7 mm) cm; Peso - 7,6 g.