euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 22, 2020 9:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 25 safiras e 4 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,08 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 6,4 g.