Leilão Online de Jóias
From: 16th of March 2020 - 12h00
To: 22nd of March 2020 - 21h00

euro_symbol€ 300Base value

doneMar 22, 2020 9:06:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy

chevron_leftPrevious lot 28 chevron_rightNext lot

Anel ouro branco de 800/1000 cravejados com esmeraldas e 33 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,33 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dim. - 19 (18,7 mm) cm; Peso - 7,6 g.