euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 22, 2020 10:02:22 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Alfinete ouro e prata cravejados com diamante em talhe rosa Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 5 cm; Peso - 22,5 g.