euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 22, 2020 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Alfinete "Flor" ouro e prata cravejados com esmeralda forrada e diamantes em talhe rosa Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 12,1 g.