euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 22, 2020 9:59:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel e alfinete ouro cravejados com granadas Europeu séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) (anel) cm; Peso - 16,9 g.