euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 22, 2020 9:59:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Alfinete ouro e prata cravejados com crisólitas (crisoberilos) e pérola de imitação Português séc. XIX sinais de uso, pérola posterior sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 4 cm; Peso - 13,6 g.