euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 22, 2020 9:56:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de brincos e anel ouro e prata cravejados com diamantes em talhe rosa Portugueses séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 (brincos); 15 (17,5 mm) (anel) cm; Peso - 11,4 g.