euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 22, 2020 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Anel ouro bicolor de 800/1000 cravejado com 13 diamante em talhe 8/8 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 4,5 g.