euro_symbol€ 140Valor base
doneMar 22, 2020 9:53:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel platina de 500/1000 cravejado com 3 zircónias Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1985) (Vidal - 94) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 6,4 g.