euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 22, 2020 9:53:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Anel do curso de direito ouro de 800/1000 cravejado com granada em talhe cabochon Português sinais de uso contraste de Lisboa (1838-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 25 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 14,6 g.