euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 15, 2020 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Retrato de Senhor óleo sobre tela escola Italiana séc. XIX pequenos defeitos assinado GUALTERI (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 X 59 cm