euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 15, 2020 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Santa Catarina de Alexandria óleo sobre cobre escola Europeia séc. XVII faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 14,5 cm