euro_symbol€ 120Base value
doneMar 15, 2020 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Santa Catarina de Alexandria óleo sobre cobre escola Europeia séc. XVII faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 14,5 cm