euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 15, 2020 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
São Bernardo de Claraval pintura em vidro escola Portuguesa séc. XVIII/XIX faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 27,5 cm