euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 15, 2020 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
São Francisco de Assis pintura sob vidro escola Portuguesa séc. XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 11,5 cm