euro_symbol€ 80Base value
doneMar 15, 2020 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
São Francisco de Assis pintura sob vidro escola Portuguesa séc. XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 11,5 cm