euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 15, 2020 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Registo - Nossa Senhora da Visitação da Vila de Montemor-o-Novo litografia colorida sobre papel passe-partout de diversos materiais Português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24,5 cm