euro_symbol€ 80Base value
doneMar 15, 2020 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Registo - Nossa Senhora da Visitação da Vila de Montemor-o-Novo litografia colorida sobre papel passe-partout de diversos materiais Português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24,5 cm