euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 15, 2020 9:12:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa com palma placa de cobre esmaltado possivelmente de Limoges decoração policromada e dourada Francesa séc. XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 13 cm