euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 15, 2020 9:11:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de tocheiros estilo D. Maria madeira entalhada e dourada Portugueses séc. XIX/XX pequenas faltas no dourado, adaptados a candeeiros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm