euro_symbol€ 180Valor base
doneMar 15, 2020 9:22:36 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Par de talhas madeira entalhada e dourada "Puttis" Portuguesas séc. XVIII faltas e defeitos, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 11 cm