euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 15, 2020 9:10:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, pintada e dourada Português restauro na pintura e no dourado, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm