euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 15, 2020 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de tocheiros D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada, arandelas em folha de metal Portugueses restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 cm